1ª CONVOCAÇÃO SERVENTES
A Secretaria de Educação, no uso de suas atribuições convoca os candidatos abaixo relacionados, aprovados no Processo Seletivo, em outubro de 2018 (Edital - SME 002/2018) a comparecerem à Secretaria de Educação conforme cronograma
Publicado em 24/01/2019 17:42 - Atualizado em 24/01/2019 17:52
1ª - CONVOCAÇÃO
A Secretaria Municipal de Educação de Ouro Branco /MG, no uso de suas atribuições convoca os candidatos abaixo relacionados, aprovados no Processo Seletivo, em outubro de 2018 (Edital - SME 002/2018) a comparecerem à Secretaria Municipal de Educação conforme cronograma abaixo:
LOCAL: ANEXO I – SECRETARIA M. DE EDUCAÇÃO – 3º ANDAR
CARGO: SERVENTE LIMPEZA
DATA: 28 DE JANEIRO 2019 HORÁRIO: 14 H.
1º
|
DAYANA DE BARROS DURANS
|
2º
|
ALEX SENA CARDOSO
|
3º
|
SUZETE BITENCOURT
|
4º
|
ELIANE DE SOUZA BRAGA
|
5º
|
DANIELA NATALIA ABADE DA SILVA
|
6º
|
RAFAELA TAIS DE OLIVEIRA TOLEDO
|
7º
|
MARIA DAS GRAÇAS SILVEIRA VIEIRA
|
8º
|
RILDA MEDEIROS SANTOS LANA
|
9º
|
CLAUDIA DAS GRAÇAS OLIVEIRA
|
10º
|
LINCON FERNADES DE LIMA
|
11º
|
DANIELA CRISTINA ALMEIDA NARCISO
|
12º
|
ISABELLA CAROLINA CERQUEIRA BARBOSA
|
13º
|
RAFAELA APARECIDA PEREIRA DO CARMO SANTOS
|
14º
|
DEBORAH BRUNA COELHO PEDRO
|
15º
|
MARLENE CELESTE DA SILVA MARTINS
|
16º
|
CLEONICE IZAIAS DE LIMA
|
17º
|
JOSIANE RIBEIRO FARIA
|
18º
|
SOLANGE APARECIDA PINHEIRO
|
19º
|
MARCILENE BATISTA DA SILVA VIEIRA
|
20º
|
MANOELLI THERESSA PINHEIRO OLIVEIRA
|
21º
|
VANESSA DA COSTA RIBEIRO ANDRADE
|
22º
|
ANA LUISA DE JESUS
|
23º
|
JOSELI DO CARMO DIAS MIRANDA
|
24º
|
ANA CLAUDIA COELHO DE PAULA
|
25º
|
TELMA NOEMI EVENCIO SANTIAGO SANTOS
|
26º
|
LORAINY NATACHA VIEIRA COELHO
|
27º
|
DENISE APARECIDA PEREIRA DA SILVA
|
28º
|
ADRIENE DAYANE FELIX FARIA
|
29º
|
ANGELINA ADRIANA AMARAL MOREIRA
|
30º
|
DAIANE DIAS PAIVA
|
31º
|
TAIS ALINE BARBOSA ROCHA
|
32º
|
ANA PAULA RAFAEL ASSIS
|
33º
|
GABRIEL SANTOS LANA
|
Candidato inscrito e aprovado como pessoa com deficiência.
1º
|
RODE COELHO DE BARROS
|
2º
|
RICARDO EUGENIO SILVA FURTADO
|
OURO BRANCO, 24 DE JANEIRO DE 2019.
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
1ª - CONVOCAÇÃO
A Secretaria Municipal de Educação de Ouro Branco /MG, no uso de suas atribuições convoca os candidatos abaixo relacionados, aprovados no Processo Seletivo, em outubro de 2018 (Edital - SME 002/2018) a comparecerem à Secretaria Municipal de Educação conforme cronograma abaixo:
LOCAL: ANEXO I – SECRETARIA M. DE EDUCAÇÃO – 3º ANDAR
CARGO: SERVENTE CANTINEIRA
DATA: 28 DE JANEIRO 2019 HORÁRIO: 16H
1º
|
ALESSANDRA SANTOS DA CONCEIÇÃO
|
2º
|
SANDRA VIEIRA GERONIMO DA SILVA
|
3º
|
DANIELLA RODRIGUES TRINDADE RANGEL
|
4º
|
DILEIA MARIA DOS SANTOS FELIPE
|
5º
|
REGINA MATOZINHO NUNES
|
6º
|
ELIVETE APARECIDA ALMEIDA MARQUES
|
7º
|
VERA LUCIA DE MARSELHA
|
8º
|
NATACHA MIKELLY MOLEDO DA SILVA
|
9º
|
MARIA GONÇALVES DE JESUS COELHO
|
10º
|
ELIANE VIEIRA DE OLIVEIRA
|
11º
|
MARINA FÉLIX DE PAULA VIEIRA
|
12º
|
CELIA RENATA DE PAULA
|
13º
|
FERNANDA PINDO DE SOUZA
|
14º
|
DANIELA CRISTINA PEREIRA DA SILVA
|
15º
|
ERLANE APARECIDA DA SILVA
|
16º
|
MARCIONILIA MARIA ANDRADE DEUSDEIT
|
17º
|
ANAISA TERESA RAFAEL DA SILVA
|
18º
|
ROSINEIA DAMASCENO FERREIRA
|
19º
|
MARTA LEILA SILVERIO
|
20º
|
MARLI DA SILVA DE ABREU CAMPOS
|
21º
|
ANA PAULA CORREIA E SILVA MARTINS
|
22º
|
GRACIELA DE ASSIS LINO
|
23º
|
SARA DOS SANTOS ARAUJO ROCHA
|
OURO BRANCO, 24 DE JANEIRO DE 2019.
por Assessoria de Comunicação